Как поздравить одноклассниц с 8 марта?

общество праздники 8 марта

В классе на 21 парня всего 5 девушек, но мы даже такой толпой обо всем думаем в последний день. :(
Что подарить,как поздравить? Нет времени,нет идей.

Примечание:
Класс 12,выпускной. Цветок и стол накрыть это само собой,надо же уроки сорвать :)
Ответы:
Цветочки + игрушки мягкие :)
можно купить оригинальные цепочки на шею...
Можно всем скинуться и устроить им сладкую липкую жизнь на день)
Я тоже за сладкую и липкую :))) В плане, сладкий стол. Только подпольно, в нычку еще шампанского девочкам - самое оно будет.
SMS BOX
Купите им тампонов, только в коробочку положите и бантиком замотайте, а на дно по паре гандонов положите ;).
Так-с... Какой класс то?!
Подарить по розочке и по конфетке. Помыть доску, убраться в классе, написать плакат "С 8 Марта!", выгораживать перед учителями, подсказывать, давать списывать, не дёргать за косички, говорить даже самой страшненькой "Какая ты сегодня красивая". Всё, должно хватить.
Можете подарить по два подарка, один шуточный, например, простой камень в красивой, достаточно большой упаковке, но надо, чтобы они сразу его открыли. Когда подфигеют немного, тогда уже и второй дарите.
И лапшу навешайте, долго искали этот подарок, выбирали несколько недель, думали, ломали головы и бла-бла-бла, очень хорошо получится ;-)
подарите им плавание с дельфинами, дороговата но эмоций будет через край
там более можно будет поговорить о скидке (ну это если вы в Москве)
К имени Анастасия :


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.