Что подарить девочкам с группы на 8 марта?

подарок 8 марта

Нас пацанов в групе 8 девочек -- 20. Что им подарить такое? Что вы дарили, будете дарить, студенты!!
Ответы:
презервативы :)))
мы своей девченке (она у нас одна) дарили каждый свой подарок, при этом, не принимали подарков от нее на аналогичный "мужской" праздник. (вся группа на айтишников), а перед этим, на медико-инженерном факе - на восьмое марта дарили банальные цветы, чашки, открытки большие, белье... Ну, на самом деле - девушкам нравятся эти тривиальные мелочи.
Раз студенты, подарите им закладки такие железные со старами и висюльками, я бы была счастлива такую получить, ищете в палатках в метро или там , где всякая мелоч продаётся :)
в вашей ситуации лучше не подарками,а организацией хорошей взять ИХ!!!!
Да в кино их всех постройте и всё. Подарки  по любому будут банальными - цветочки, платочки, шарики.
нам, в схожем количественном раскладе, дарили маленькие мягкие игрушки (совсем крошечные) :) Было мило.
Я бы предложил три варианта:
1. Собрать в какой-нибудь хорошей кафешке стол (вино, фрукты и т.д. и т.п.), а за ним собравшись всей группой отметить это праздник... Хорошо подойдут красивые тосты за женщин, любовь и т.д.;
2. Сейчас продают разнообразные живые цветы в маленьких горшочках. Набрать разных поцветастей и подарить;
3. Подарочные сертификаты на выбранную вами сумму. Девушки сами решат кому что купить в выбранном вами магазине)))
Тащите в качественное кафе или бар: накормить, напоить, развеселить!
Будут благодарны по уши, а банальщины им и их бойфренды с родней надарят.
Интересные вы люди )))) Откуда у 8 студентов денег, что невьебически одарить 20 здоровых дур? да еще и покормить


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.