Нужна картинка, где мужчине плохо с сердцем...

психология любовь сердце

Картинка, где боль в сердце прям сказывается на его мимике... поймите правильно...даже не знаю как описать....

Примечание:
Макс Дорф
спасибо большое, но вот что-то еще с грустью связанное, такое психологическое... не знаю где найти...

Примечание:
CKB
(((((((((

Примечание:
Макс Дорф
последняя понравилась...спасибо...мне просто надо кое-что написать...и мне грусть нужна на картинке,что бы посмотрев на картинку написать что-то...решила написать про внутренний мир, и когда сердце болит, то и внутреннему миру тяжело,но с медициной не связано,просто тут перекличка идет такая....
Ответы:
мне сложно понять. может, некоторые фото и помогут. пусть не визуально, а созданием настроения
Приезжайте ко мне домой с фотоаппаратом.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.