Куда девались тараканы?

проблема тараканы

Наверное многие заметили что из квартир и вообще домой пропали таракаты, коие жилии рядом с нами просто повсюду многие десятилетия. По этому поводу слышал две теории: их изгнали излучения мобильных телефонов (вроде кратности длины волны длине усов тараканов :) и то что их уничтожили сверхмощные китайские химикаты. Кто-нибудь знает что-нибудь об этой тараканьей трагедии?
Ответы:
Теории депопуляции[править исходный текст]
Тебе одолжить моих на постоянку?
Они переехали в Китай - там сейчас война тараканов и китайцев - побеждают еслествено те кто кушает тараканов)
Я думаю их истребили спецслужбы сверх мощным современным оружием, точечного применения. Если позвонить комунальщикам и сказать что у вас в доме тараканы, они их тут же вызовут. И ваш дом подвергнется тотальной обработке этим секретным оружием. Кодовое название оружия "Мелок Машенька". Так же есть много других разработок, название которых так же держится в строжайшем секрете. :)
Они пропали сразу после засилия бытовой химии,  ПАВов и различных моющих средств для мытья посуды и стирки и т.п.
Выдержавший миллионы лет эволюции таракан не может суток прожить без воды.
- Где попить?
В раковину! А там Ферри пополам с Галой и Мистерам Мускулом. В вануую - там тоже самое. Вот и подох, не вынес. Был бы с человека ростом, то может и выжил бы)).
Эффект оказался случайным и химики плачут о потере рынка сбыта своей полуотравы для тараканов.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.