Как побороть тараканов.

проблема насекомые тараканы

Тараканы появились с пол года назад. Пытались травить ловушками и мелками не помогло.. Сейчас зашёл на кухню и возле миски кота.. КУЧА ТАРАКАНОВ.. Больше 30 штук и мелких и больших.. ЧТО ДЕЛАТЬ?! Как их вывести..
Ответы:
Отравите еду кота. >,<
Кота травить не надо.
не пробовали специальным средством отводить их говорят помогает,ну или чистить миску кота
сто лет не слышала про тараканов
Самый страшный яд для тараканов - борная кислота.
Если от ядохимикатов «широкого спектра действия» (которые можно применять и для уничтожения и тараканов, и клопов, и котов, и людей) тараканы просто дохнут, если доза достаточна, то от борной кислоты у них начинаются адские муки. Все их тело охватывает страшный зуд. И если такой таракан не умрет, он уйдет как можно дальше от того места, где он получил заражение. Причем навсегда. Этот таракан больше никогда туда не вернется
борная кислота это точно сыпать кучками возли воды,а ещё комбат спрэй и раптор  гель !помагает точно проверино !А потом уже ловушки!
Мыть миску после каждой трапезы  кота и не оставлять миску на ночь грязную ,следить что бы остатки пищи ,крошки и другие продукты не оставались на полу,все продукты питания держать в плотно завязанных пакетах,ну и почаще проводить генеральную уборку на кухне ,мыть пол с добавлением хлорки ,что бы запах отпугивал насекомых.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.