А если завтра в Москву, например, придет Иисус и начнет ходит по воде, то его быстро повяжут?

Отношения религия Общество психика Иисус

Ответы:
Все охунеют.
Нет, ибо будет Страшный суд, и все, кто мог бы его повязать, окажутся там, где и должны быть - в Аду.
угу, как нарушителя "Водного кодекса" и правил судоходства. :)
Да, подкатят педовки из pussy riot и да начнется "Иисус Христос суперзвезда"
Он не придет для такой глупости. Он придет, что бы свергнуть антихриста.
Да не повяжут, а расстреляют на месте, ибо слишком уж нехороший контраст получается: с одной стороны Иисус , который был нищим и ни перед кем не кланялся, кроме Всевышнего, а с другой - Гундяйка пылесос с часиками за 30 тысяч, благословляющий воров и убийц и лижущий седалище опричнику-предателю. Ясное дело, не Гундяйку же расстреливать, он же свой как-никак.
В Библии описан приход Иисуса и те кто по своему упрямству не пришли к Богу через Иисуса Христа , будут прокляты Им и осудятся и будут плакать слезами смешанными с серой и умолять горы , чтобы те обрушились на них . Это кратко , что вспомнилось из Писания. Изучите , глупо не знать , что тебя ожидает.
Isus pridut ubit antichrista.
"Изучите , глупо не знать , что тебя ожидает. "


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.