Самый (-ые) смешной (-ые) случай (-аи) с вашим домашним животным (любым)?

юмор шутки питомцы смех Животные


Примечание:
Не могу вспомнить со своими, но знаю один случай смешной)
У нас во дворе кошка (чужая, из нашего подъезда) гуляла. Её ворона дёргала за хвост и отбегала. И так минут 5. А кошка не очень злится, лапой цапнет и валяется дальше))

Примечание:
Весело))) Жалко, что ответов так мало..
Ответы:
Утром проснулся поздним, уже под полдень. А собаку не кормил. Так сама взяла свою миску , ко мне принесла в зубах и начала тыкать мне в лицо ей))
Мой пес любит трахать плюшевого большого белого медведя. И больше никакие подушки и игрушки его не интересуют. Приходит скулит требует снять ему со спинки дивана медведя и все тут. Уже пытался сам стянуть его несколько раз... Это при том что у него просто гора игрушек в его углу :))
Кошка игралась, охотясь за мухой. Высоко подпрыгнула, не рассчитала вираж, кувыркнулась – и плюхнулась, бедняга, в рядом стоящее ведро с водой.
У подруги был забавный кот. Приходит она как -то с работы. Слышит странные звуки из кухни. Думает, вор. Тихонько крадется,видит: на плите кот, отодвинул крышку от кастрюли и когтями поддевает мясо и швыряет его на пол. Вот, хитрюга!
Мы с моей собакой ходили на речку.И там были коровы. Издалека она(корова) кажется маленькой! Значит собака моя побежала на корову а когда ближе подбежала увидела что большая корова и с визгами как дала драпу от коровы! И дома было дело только с попугаем. Мой отец научил его матом ругаться и всяким словам плохим так тот дня 4 орал дай самогонки дай самогонки! внимание привлекал!
Посмотрите только, какие глазищи!!!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.