Где в городе принимают мукулатуру?(куда можно сдать мукулатуру)

бумага журналы творить добро мукулатура

У меня огромнейшее количество журналов о компьютерных играх и комисков. Уже год не играю,комиксы не читаю. Девать все это добро некуда, вот и решил, только понятия не имею,куда это нести.

Примечание:
Ой, спасибо не знал,что так правильно пишется.

Примечание:
FeedlerAndUncleVova

Вы подали мне отличную идею! Возле двора школы я оставлять не буду (хотя неплохой вариант,но я чет сомневаюсь,что меня правильно поймут),я лучше помещу объявление в газете ,что-то типа "отдам даром".
Ответы:
*макулатуру.
если вы про тот город, в котором вы живете, то да - прямо 300 метров по улице, потом поворот направо, и там за углом, недалеко
а вообще лучше поднести к ближайшей школе и там оставить на дворе - разгребут в момент, и счастливых людей в вашем городе станет на несколько десятков больше


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.