Что можно сделать с уже использованными шпаргалками?

вуз бумага лайфхак шпаргалка

Сделать полезное. Не передача другому студенту, не сжигание, не макулатура.
Ответы:
Выучить наизусть )
Заламинировать и повесить на стену как воспоминание о своем триумфе и победе хитрости над опытом и знанием!
Можно сдать их преподавателю уже после выставления оценки.
шпаргалка - это немного бумаги, на которую нанесены знания. Значит пользу могул принести две сущности - бумага или знания.
1. Бумага - на ней ничего не напишешь, ибо она и так вся исписана, руки ею не вытрешь - дюже маленькая. Остаётся только сдать на макулаттуру. Тут тоже казалось бы пользы мало, ибо их на рубль не сдашь, но зато природе проще - хоть немного,а всё таки меньше мусора переваривать.
2. знания - шпаргалка не удобный источник для основательного получения знаний(буквы маленькие, не развернута тема), а вот для быстрого усвоения малого количества знаний, нужных здесь и сейчас очень удобно.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.