Помогите

математика школа ужас

Болею очень долго,в школу фактически 4 дня только проходила за четверть.
Математичка обещала поставить два если я неотчитаю все самостоялки и контрольные пропущенние,контрольне это лдно,но самостоялки! По две три за урок,а матика каждый день. Я ничего не знаю из новых тем,когда вышла после болезни она мне поставила 4 двойки за то что не знаю материал,хотя я болела и она должна была обьяснить мне его. Такая участь и ждет меня скоро когда выйду. Куча двоек и все. Обьясните правильно ли она поступает?
Ответы:
• Если вы болеете они не имеют права.
Если не было совсем плохо, надо было учить материал. Попроси учительницу объяснить темы, только вежливо, без наезда D В крайнем случае попробуй сама разобраться, или поищи в интернете более простые объяснения материала. В конце концов, есть одноклассники. Но я думаю, учительница всё же объяснит)
Ну, это ее дело. Неправильно, конечно, но учителя бывают несправедливы)
У меня например, была смешная учительница математики... У нас в задачах иногда были опечатки, так вот, если на дом задали задачу с опечаткой, ты должен найти эту опечатку, исправить и решить правильную задачу. Не нашел и не решил - два. Не нашел, решил как есть - два.
В общем бывает, не огорчайся ) И постарайся догнать, оно тебе пригодится.
Она поступает эгоистично по отношению к тебе. Даже если ты получишь двойку в семестре- это не должно тебя сбивать с ног. Потому что это не главное в жизни, в данном случаи сейчас главное твое здоровье, твое эмоциональное и душевное состояние. Попробуй в дружеской беседе объяснить своему преподователю, свое состояние,что ты болеешь,что тебе трудно понять материал, быть может она поймет, как она не права к тебе. Если не поймет, то не злись на нее, ибо ненависть не родит в тебе добро,а добро не родит в тебе ненависть. Все будет хорошо!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.