УЖАС!

ужас

Муж отказывался есть мой фруктовый борщ,так теперь и дети его не едят!!
Тоже мне придумали "фруктового борща не бывает" БРЕД
Это наш семейный рецепт
Могу поделиться.
P.S
Может лопатой их?

Примечание:
Рецепт фирменного фруктового борща:
1. Налить в кастрюлю проточной воды.
2.Поставить на печь (на 1)
Пока вода нагревается,мы займёмся содержимым борща.
Порежьте крупно помидоры для создания эффекта свеклы (окрашивания в красный цвет).Очистите лук от чешуи и кидайте прям так (ну для вкуса).Берём ананас , режем мелко мелко и смешиваем с кетчупом.Покрошите кусочки натёртого яблока и банана в кастрюлю.И самый главный элемент борща : 9 столовых ложек сахара и 5 чайных соли (с горкой). Всё,что ещё не в кастрюле перемещать всё вместе с майонезом и добавить в неё.Ждём 5 мин. Снимаем кастрюлю и с плиты И ВУАЛЯ .НАШ ФРУКТОВЫЙ БОРЩ ГОТОВ!
Ответы:
ужас. лучше борщ лопатой.
иди лечись
Какое горе.
Это потому что вы его неправильно едите. Фруктовый борщ в вашей дружной семье, по-видимому, надо есть ракетками для бадминтона. Будет очень вкусно, а рецептик-то скиньте.
может топором уже? а то лопатой, да лопатой


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.