Что делать если уже 7 месяцев сильная депрессия?

настроение депрессия ужас плохо


Примечание:
что сделать???

Примечание:
и мало что помогает

Примечание:
психолог не помогает

Примечание:
вот сижу и удивляюсь как на этом форуме много придурков извиняюсь за выражение.

Примечание:
Кто-о: морально плохое настроение, нежелание прислушиватся к советам, частые ссоры с близкими (по мелочам), иногда сильная агрессия. И тд.

Примечание:
ой, как я хочу тебе это посоветовать.

Примечание:
Кто-о большое спасибо за комплимент но если у меня в 26 лет начался переходный возраст то скоро я вообще заново рожусь.

Примечание:
Слышь пидор ты только тявкать можешь.А ты оставь мне номер своего телефона! Я уверен что мой один очень влиятельный родственик все сделает в лучшем виде.

Примечание:
Говорил тебе, что ты только тявкать можешь. Вот и удалили гада.
Ответы:
Сделай бочку.
Обратится к специалисту. У некоторых депрессняк и по 5 лет! Так что это еще не срок!
к психологу сходить
смотря что ты называешь депрессией.
Осталось 2 месяца подождать. После родов должно пройти.
Убей себя. Или хотя бы попробуй. В любом случае, удастся, не удастся - всё равно полегчает
за 7 месяцев можно успеть привыкнуть к такому состоянию и отлично приспособиться.
У депрессии всегда есть причина. Важно ее найти и что-то изменить. Хороший психолог мог бы помочь. Быстро из депрессии выйти не получиться, но без основной причины - никуда.
обратитесь в ПНД по месту жительства.Очень важно в чем причина сильной депрессии.Есть куча заболеваний как психических так и психо-неврологических которые это вызывают.Помимо этого внешние факторы.Чудес на свете не бывает,уверен есть адекватная причина этого.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.