Наш телевизор - мы его смотрим

ужас Телевизор телевиденье Блевотина

Вы смотрите его? Вы видите сколько Тонн говна выливают на нас, Реклама еще куда не шло, но смотреть Фильмы 20-ти летней давности - речь не о "Иван васильевич меняет профессию", а об просто убогих старых фильмах, я не пойму Телевизор для рекламы или всё же для развлечения быдла?

Примечание:
Куда катится мир - Я не могу понять что происходит???
Ответы:
Смотрю только 2х2 для развлечения.
Не смотрю. И у меня его нет. Такие дела :)
Только новости.Фильмы качаю из инета или с спутниковой рыбалки падают.Без рекламмы их гораздо приятней смотреть.
интересная закономерность: на телевизор ругаются только те, кто его смотрит. Зачем тогда его смотреть? Вам не хватает негативных эмоций?
Не нравится реклама и старые советские фильмы? Комплект спутниковых каналов стоит 300р / месяц! Люди, вы меня поражаете.
Бывает...=))))))))))))))))))
телевизор практически не смотрю, ибо смотреть там совершенно нечего
О!Пресветлая илита на нас,ничтожных взор бросила,заботится о нас,болезных!Не менее бесят мегатонны убогих новых фильмов для подрастающего нового "быдла",как Вы пишете из глубин коего.Рекомендуете Вконтакте сидеть и всякую херь про вампиров смотреть?Хорошего всегда мало было и дальше будет мало,так что не переживайте,не смотрите и все.Сейчас вроде каналов хватает,на любой вкус,и на отсутствие такового.Не волнуйтесь Вы за мир,а спасайте.Идите в кино,снимайте хорошие фильмы,вот и сделаете всем лучше.)
не смотрю телевизор уже четвертый год. и вам советую
Александр Ширвиндт – худ. рук. Московского театра Сатиры, как-то жаловался, что ставить, кроме старья, нечего. «Мы думали, что с перестройкой всё изменится, - рассказывал он, - драматурги достанут всё то, что они в период застоя писАли в стол… А когда драматурги столы открыли, оказалось, что они пусты – там ничего нет».
Посему TV тут не причем. Это неплохое средство коммуникации между людьми. Другое дело, что «Вы видите сколько Тонн говна» находится между этими людьми (т.н. «быдлом»). Именно оно и выливается на Вас, в частности из Вашего телевизора.
Интереснее другое - если помочь Ширвиндту, то исправится ли телик?
ты ошибся, тебе сюда
У меня дома уже как пол года нет телевизора. (сломался - после ремонта еще не включала ни разу - ток для Ющенка на НГ  ха ха ) Я абсолютно не жалею, очень много времени отнимал. А все новости, фильмы сейчас можно в интернете найти - благо цевилизация)
не смотрю телек. там сплошная муть идет.
=)просто выключи
не смотрю уже лет 5 и очень рад этому факту
Телик придумали не только для досуга, но ещё и для того, чтобы люди не думали о том, что происходит вокруг! Пусть это пожары, как сейчас.
смотри тв через интернет и нечто попало , выбирайте из архива стоящее посмотреть и перематывайте рекламу . Я всегда смотрю только то что нравится и в удобное для себя время , благо есть из чего выбирать www.rustv.tv


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.