Есть ли что-нибудь кроме ада и рая на том свете?

религия Бог Вера Церковь Душа

Ответы:
сходи глянь.. прийдешь раскажешь=)
чистилище типо где души сортируют
ад и рай понятия условные, помоему душа освобождаясь от тела продолжает переживать ощущения которые накопила на Земле, если хорошо прожил, никому не навредил, а наоборот делал добро, то и на душе благостно будет и на том свете, а если убил кого или страсть к земным наслаждениям обуревает то и после смерти будет душа мучаться, это и есть ад и рай(ИМХО).
Сейчас ничего нет - ни рая, ни ада. Впрочем, ада - не было и не будет никогда. Это образное понятие.
Да если твои хорошие и плохие деяние будут на равне в весах . То ты станешь между адам (Да оберечет нас БОГ) и раям (Да обрадуют нас БОГ) . И через некоторое время всеревно зайдешь РАЙ ,.,.
Есть Душевая Кабинка,чтобы войти в Царство Небесное с чистыми мыслями,с телом и душой)
Нету! есть только два пути, в рай или ад! По какому пути ты идешь?
А "того" света нет вроде...
В христианском откровении мало говориться о "том свете" и то что открыто в основном - иносказательно. Отчастти объяснимо это тем что нужно духовные реалии описвать материальными образами.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.