Какой он - КОТ Вашей мечты?...

хобби настроение фелинология зверье

Окрас? Что ест? Где и сколько спит? Пол? Порода? Привычки? и т.п. .......
Ответы:
Он щас ответил на ваш вопрос :D
Игривый, пушистый, любит смотреть в окно и телевизор/монитор. Ест всё, особенно арбузы. Спит на верхотуре, на специальных полочках, на стенах, между которыми есть лесенки, пандусы, полые трубы для передвижения.
Отзывается на слова, навострив ушки, обходит свою территорию, контролирует что делают члены семьи и гости.
Во)
Рыжий, пушистый, домашней породы, всеядный кот, вечно спящий рядышком, шкодливый и наглый.
кот моей мечты- утром варит мне кофе...бегает в магазин за сигарнтами...сам убирает свой лоток....
Черный, пушистый с голубыми глазами.
Кот моей мечты живет у меня дома :) Рыжий, с белой грудкой; питается преимущественно сухими кормами, но пару раз в неделю балую его свежей говядиной; спит бОльшую часть дня, как и все коты; сибиряк; 11,5 кг веса, при этом обследования у ветеринаров показывают, что при своем весе он абсолютно здоров. Привычки - кусает за ноги, если чего-нибудь хочет; очень любит грызть комнатные цветы, особенно пальмы; воду пьет только из под крана, воду из различных мисок не признает.
Чисто-черный гладкошерстный с желтыми глазами
Вообще я своих очень люблю и они и есть кошки моей мечты.
Но уж если совсем размечтаться, то пусть бы еще и по хозяйству помогали))).
1)Рыжий!
2)Куринное мяско...
3)Где и когда захочет и сколько вздумается.
4)Кошак(муж).
5)Сиб. Пушистый.
6)Взбираться на кухонный стол,быть "папой" всех котят в округе.
7)Пропадать на неделю,появляться побитым,голодным,жалким, но независимым.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.