Какая самая гадкая отвратительная черта есть у кошек? :) (см подробности)

отношения фелинология претензии отрицательные

В этом мире есть и хорошее, и не очень хорошее, и сомнительное, и плохое. И кошки, как часть этого мира - не исключение. При всей любви к этим умильным прекрасным созданиям, каждый из нас сможет назвать что-нибудь, чем кошка его раздражает.
ПРОШУ всех воздержаться от бранных слов. Русский язык в самом деле и Велик, и Могуч.
ПРОШУ также воздержаться и от (недостойных культурных людей) негативных пожеланий и призывов. Не забывайте, что это не мы держим кошек, а они позволяют нам с мними жить.

Примечание:
Салик, я их рекламмирую. ;)
Wladius, да, до конца "серии вопросов о кошках" осталось девять дней. 15 - последний день в серии. Кончатся праздники, наступят трудовые будни.
Ответы:
Чего ты к бедным кошкам пристал!? ;)
Так сколько еще дней осталось до окончания вопросов по кошкам? 9 ?
гадят где не положено... мышей полудохлых в дом таскают и там с ними играют...
гадить где попало
Орут по весне под окнами....  У меня бабулька соседка бедная на день по несколько раз весной милицию вызывает... Думает что детей насилуют... Такие уж "стоны" в брачный период...

Ссылки

[1]
Мстительность!
(Images)
Вы что! Как у этих милых, пушистых тварей может быть "отвратительная черта"?!! Никогда!
Самое неприятное - это обидчивость, а ещё хуже злопамятность (но это не ко всем кошка). Чуть что не так, так надуется и не хочет с тобой водиться. А ведь никто из людей не идеал, может и грубость какую-то, даже невзначай, проявить. Но кошке это не понять. Она даже на это и подгадить может. Кошка всегда хочет поставить себя так, что в отношениях с ней она - всегда главная, и всегда она права.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.