Почему монеты 2003 года Стоят так дорого?

цены коллекционирование нумизматика монеты

В чем причина?
У них был ограничено маленький тираж? Можно ли где нибудь посмотреть сколько их было выпущено?
2003 год - 1 рубль,2 рубля , 5 рублей - 7000-10 000 рублей за монету покупают. (на аукционах еще дороже)

Примечание:
Э... а можно просветить немного ХуИз "сферическая монета в вакууме"

Примечание:
Да нормально цену написал. По вашей же ссылке


Монеты 2003 года выпуска: 1 рубль, 2 рубля и 5 рублей относятся к достаточно редким и как следствие дорогим среди современной мелочи.
Стоимость этих почти раритетов на монетных интернет-аукционах доходит до 200-300 долларов, и они являются гордостью приобретения нумизматов собирающих современные российские монеты.
Ответы:
их покупают за такие деньги, только если это "сферическая монета в вакууме". если на ней есть хоть малейшая царапина, она уже ничего не стоит. и так покупают многие монеты, не только 2003 года
за 1998 года без царапин больше всех дают!
сколько??
да, маленький тираж. Но цену вы загнуууули!
их было мало
Стоимость монет 2003 года
2 рубля 2003 продается за 10500 рублей http://klondaik-spb.ru/product_info.php?products_id=112788


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.