Вы бы купили диплом?

предприниматель сертификация выпускной

Тут раннее задавался вопрос про справку. Дал поиск и был удивлен http://dipat.ru/price.html
Оказывается любой диплом и справку можно купить.
У меня вопрос: Почему правоохранительные органы не прикроют этот бизнес и не посадят мошенников за подделку документов?
Нахренж тогда нужны всякие отделы "К" которые грозят Васе Пупкину, что посадят за то, что тот скачал "Самый Лучший Фильм" с торента?


З.Ы. И эти люди мне запрещают ковыряться в носу.
Ответы:
>>Почему правоохранительные органы не прикроют этот бизнес и не посадят мошенников
как можно посадить самого себя?
Я бы не купила - у меня он есть и честно заработанный. А, куда смотрят наши правоохранительные органы - вопрос, конечно, интересный.
Не знаю как в России. В Украине есть сайт в открытом доступе. Вводишь номер диплома и тебе показывает есть такой диплом или нет. И кому выдан. Потому смысла в покупке нет имхо. Работодатель может лехко проверить.
HЕТ !!!
Что может быть интереснее универа ??? :)
Они смотрят в ту сторону - где больше денег. Очевидно же.
Хотя уверен что е все такие, но их не так много - вот и получается таая картина =)
у меня есть честно полученный, не стала бы я ничего покупать. И да, в моей профессии диплом это дело десятое, так что он бы мне не помог если бы был купленным.
диплом- нет однозначно, а вот больничный, пожалуй, да
2 MAXHO: можно адрес сайтика?
Я противник такого бизнеса, в томи числе и больничных.
А правоохранительные органы... сами этим и занимаются!
Нет, не купила бы!! Не хочу срамиться!!
Прикрыть мошенников за подделку документов видимо очень сложно, какие-то у них есть отмазки или кому-то это выгодно!!
Вы что думаете, что это единичный случай? Таких контор много и есть даже те, которые делают все на совесть, то есть даже в базу данных по дипломам заносят информацию, что такой-то прошел обучение, номер диплома и все как в настоящем, никакие пробивания не помогут выявить, что это подделка. Конечно, в этом замешаны и правоохранительные органы и естественно чиновники. Это очень выгодный бизнес, а пользуются этими дипломами те, кто не хочет особо напрягаться, что бы получить повышение, был случай начальником ГИБДД, который устроился на работу с фальшивым дипломом (http://www.pravo.ru/news/view/35935/ ), да и чиновников наверняка много с такими дипломами, в общем, это мошенники, люди которым нормальным способом зарабатывать напрягает. Что с такими делать? Я думаю только отсидка в тюрьме их не исправит, тут нужны радикальные меры, такие как кастрация/стерилизация, дабы они не могли передавать свои дефектные, преступные гены следующим поколениям. Я серьезно.
Я купил, за 200тысяч, поскольку еще в школе прошёл курс инженерии.
И ничего, не жалуюся. Работаю на престижной работе, спокойно, уверенно.
Если бы он был вкусным и его на долго хватило то ДА.
А не знаю пригодятся ли мне все корочки которые так получил =)
не отказался бы от возможности ещё раз стать студентом =) учился когда-то на двух учёбах одновременно...
а вот на водительские права никогда нигде не учился, но и не покупал, сдавал с "самоподготовкой"
Не вижу смысла его покупать - знания ведь не купишь вместе с ним... А если даже и есть багаж в определённой сфере, то вполне можно потратить 3 годика на второе или третье высшее (ведь знания всё-таки чаще предполагают хотя бы профильное образование). А милиция... Знаете, я против них ничего не имею, тоже люди, как не крути и кто знает, как бы мы себя вели, получив доступ к власти... Но то, что они вгрызаются зубами во всякие мелочи, типа обвиняя в коррупции человека, забывшего внести в декларацию 200 грн премиальных или, как Вы говорите, Васю Пупкина - это факт. Остаётся только надеяться, что не смотря на их бездейсвтие в отношении подделки документов (они вполне и курировать такие дела могут), правда всё равно рано или поздно всплывать будет (возможно, и наивная надежда, но если ещё и в это не верить...))))
Были бы знания
Нет. Всё сама, всё сама...
так отдел к или другие их и крышует
мир полан смуты, и виною этому стали деньги.
правоохранительные органы незанимаются делами что были оплачены банком р.ф.
разве выше поставленные чины над правоохранительными органами стоят из выбровших народом?канечноже нет их места были куплены темиже путями что и этиже дипломы,и после умный и профессор будучи бедным сидят а богатый и тупой народу о правосудие говорят.
где я учусь есть такой "сервис" - студенты - отличники после окончания вузов, основываясь на опыте дипломных проектов 5 лет пишут дипломы на заказ, не столько с нуля, сколько комбинируя плюсы предыдущих работ, близких к вашей тематике. Используется опыт проблем при сдаче дипломов, подготовка ответов на вопросы комиссии, в общем проблем нет при сдаче, да и рейтинг универа не падает. Подробнее
дипломы на заказ можно приобрести в Минске или на сайте
Нет, потому-что знания важнее.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.