Ваш знак зодиака?

Гороскоп Знаки зодиака

Ну вот... А
ВОДОЛЕЙ (21 янв. - 20 фев.)
и
РЫБЫ (21 фев. - 20 мар.)
Не поместились :)))

Примечание:
Эт не я ... Эт ограничили Админы ВиО
Ответы:
Орион я.
А чё за дискриминация такая Водолея и рыб?
они ж не негры!
Близнецы.
блин, вас всех что, поперло на опросы?
Весы, последний день ( 23 окт.) Завтра уже Скорпион
Неправда. Орион это я.
Я не поместилась )
ура! нас больше всего! :)
Ну вот, самые интересные и не поместились.. что те, что другие. кстати среди IT, а следовательно и здесь, много водолеев. очень много водолеев.. непотребно много водолеев.. ибо, чаще всего, водолеи чокнутые р*сп*зд*и, и IT очень подходит.
я  водолей.
Телец
Водолей
СТРЕЛЕЦ не надо было вписывать, их тут нет)))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.