Что подрить родитеям?

папа мама

Это не прикол. Мне правда нужны ваши предложения...
Сын (тобиш я, не был у н них 3 года). Моим родителям больше чем 55 лет.
Разумеется финансово ограничен (ну так получилось). Остров подарить не смогу.

Примечание:
=машина у отца есть? =
Он почему то противник машин.

Примечание:
Компьютер? Скайп поставить.Видео? У них пока нету.

Примечание:
2Nadinsan
Моя мама педагог. Этого было очень много.
Ответы:
Фотоаппарат, фотоальбом, чайный набор, две чашки...не знаю, вариантов куча. Как вариант ночной светильник красивый. Лампу, люстру (если нужно) ну что еще родителям нужно и можно, не знаю.
Хороший телефон, у них небось до сих пор Сименс 53.
Мне кажется надо подарить что-то красивое и в хозяйстве полезное! Например красивый набор посуды, настенные часы или красивую скатерть.
Трам-та-та !!!      (Просто, надо было как-то отметиться)     ответа не знаю.
кресло-качалка
на мой взгляд лучше приехать, разведать обстановку (может им чего-то не хватает) и тогда уже будет виднее, что подарить.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.