Как бегемоты плавают?

философия общение биология плавание

Они же такие тяжелые - 3000 кг

Примечание:
zacherknutiy, а как же они тогда дышат?
Ответы:

Ссылки

[1]
Вот так
(Web)
Они милашки)))
Они оптимисты.
Им помогает сила Архимеда.
они специально по дну идут чтобы по дороге анекдоты травить а жены б не слышали )))
интересно: по Луне они наверное так же бы ходили как и в воде.
наверное это было бы то ещё зрелище: резвящийся на Луне бегемот носящийся за мячиком.
так и дельфинов бы перещеголяли. )))
ни разу не видел бегемота который бы пукнул под водой.
может таким образом воздух экономят?
(как верблюды - воду. например)
Под водой ходят на дне.
у них особенное дыхание: они высовывают нос из воды и шевелят ноздрями. воздух им не нужен - главное нос из воды вытащить )))  и им это настолько нравится что делают это каждые 4 минуты и только в минуты опасности могут оставить свое любимейшее занятие минут на 15. хотя вот интересно - что же это может испугать бегемота весом 3000 кыгы?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.