Что хотят сказать Американцы когда подобным образом украшают линии электропередач?

психология Общество общение проблема

Какой в этом глубокий смысл?
https://lh6.googleusercontent.com/-P4IypJi5tsI/UqsWRf7IrCI/AAAAAAAAK_Y/rz8sfG5Qwbs/w1920-h816-no/boots.jpg

Примечание:
>Великий Архитектор Вселенной: хз. Знаю что с маленький писать надо.
Ответы:
Ничего не хотят! Они гордятся китайской обувной промышленностью!
Я полагаю, это хулиганы. И долго такое не висит, железнодорожники (как их там называют?) не позволят.
Они хотят показать всем, что с воспитанием у них плохо и что молодёжь у них дуреет от безделья. Впрочем это касается не только их молодёжи.
Например, Мэрии города каким-то образом удалось  реконструировать квартал и возле дома, в котором я живу, поставили красивые фонари. Так вот молодые люди в ночное время регулярно разбивает эти фонари.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.