Как бороться с ночными рекламными SMS?

телефон проблема реклама

Например сегодня 3:50 ночи
От: +79234730593
Сервисный центр-ОМЕГА!Ремонт любой бытовой техники!Ленина40!т.600-124

Как все нормальные люди в 3:50 ночи я спал, но если не прочесть SMS то телефон через каждые 5 минут будет звенеть о непрочитанном сообщении :(

Мне конечно изредка нужны услуги ремонта бытовой техники но не в 4 ночи
Как с этим бороться? Функции чёрный список в телефоне нет
Отключать телефон на ночь не вариант, потом бывает только через пару дней вспоминаю что телефон выключен

Примечание:
======
>ResidentR6
И правда, если верить 2GIS в этом доме такой организации нет
Ответы:
жаловаться на оператора в прокуратуру
Сходить в Сервисный центр-ОМЕГА и подать жалобу, что если снова придет от них смс - подашь в суд. Они занесут твой номер в черный список и рассылок больше не должно быть Это дело вроде как незаконное, но сейчас очень популярное
Расчёт на то, что ты позвонишь и скажешь всё что о них думаешь. Номерочек-то платный!
Не веришь? А ты проверь, существует ли этот сервис-центр :)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.