Почему ремейк первого Half-Life именуемый Black Mesa Source не публикуют в Steam?

Компьютеры игры steam

На мой взгляд это очень странно, во первых серия Half-Life это центральная игра Steam.
Во вторых Black Mesa Source распространяется бесплатно, проблем с лицензией быть не должно
Valve как минимум должна была хоть какой то интерес проявить
В чём причина?

Примечание:
========
>Великий Архитектор
Да оно самое вы правы, есть оказывается :)
Но в разделе GreenLight, значит из общего поиска людям пока не найти
Будем надеяться и ждать что всё же её внесут в общий список
Ответы:
Вообще-то я скачивал оттуда Мезу, бесплатной игрой считается, только там на отдельный сайт редирект. А так её же не Валв разрабатывала. Может в этом дело?
а смысл? кому надо уже скачали
парень она называеться Half Life Source просто ето и есть ремейк старой первой халфы только уже на движке сурс и она платная
Публикация в Steam после получения «зелёного света» полностью зависит от разработчика.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.