А за какого президента РФ вы бы проголосовали в 2012?

Отношения карьера лотерея матч

Как известно в 2012 пройдут выборы нового президента РФ
Имена кандидатов пока что не утверждены, разделю их по партиям

Примечание:
>Rochland
Не беспокойтесь, за ЕР я голосовать не буду

Примечание:
>Russian tramp
Вот для этого я и создал опрос, что бы узнать на сколько разнится мнение общественности с результатами голосования
Ответы:
За вас.
За любого кандидата кроме Кандидатов от Единой России и кандидатов от нынешней власти.
не смешно такие вопросы задавать? по любому даже если 20 кандидатов будет, реально выбирать будем между медведом, путярой и, может быть, их другом каким нибудь, типа иванова. остальные будут клоуны как в прошлой раз
ЛДПР ни за что, чтоб к власти пришел еврей???
это он сейчас будит нам рассказывать те весчи которые нам хочется слышать, они и так всем очевидны и понятны, и это ему только сейчас легко это говорить т.к. нет ответственности.я категорически против еврея в чистом виде у власти, тому как когда он ее получит будет заниматься своими еврейскими штучками..
ни за одного из предложенных. не участвую в политике.
А разве от нашего голоса что-нибудь зависит? Я лично не буду голосовать.
Какая разница, все равно мы в декабре того все умрем :-)
Не будьте наивными - какие выборы...))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.