Какой смысл в пистолетах стреляющих очередями?

пистолеты Оружие Glock

Зачем создавать пистолеты стреляющие очередями?
Я имею в ввиду Австрийский Glock и ему подобные образцы, ведь во первых патронов в магазине не так уж и много чтоб стрелять очередями а во вторых точность при стрельбе из одноручного коротко ствольного пистолета весом всего в пол килограмма... по моему мягко говоря - неразумная трата боеприпасов

Фото http://www.hunterdepot.com/uploadedimages/839729Glock-19-.jpg
Ответы:
Полицейское оружие.
Стрельба в ограниченном пространстве, в домах.
В-общем, наверное чтобы отстреливаться в упор. Само собой, такое оружие применять в чистом поле по атакующей цепи не станешь.
Полицейское оружие.
Стрельба в ограниченном пространстве, в домах.
В-общем, наверное чтобы отстреливаться в упор. Само собой, такое оружие применять в чистом поле по атакующей цепи не станешь.
чтобы расстрелять целую ... :)
Ты наверно не смотрел Робокопа.
Glock !8. Скорострельность 1100 выстрелов в минуту. Емкость магазина !7 патронов,может быть увеличена до 31 патрона.Заметьте у Калаша 30.
За секунду вылетает  весь магазин емкостью 17.За две 31. С двух-трех метров за секунду можно пару-тройку человек свинцом нашпиговать!!
К примеру, у нашего АПС кобура может использоваться в качестве приклада, что существенно улучшает результаты. Да и патронов у него 20. У нашего же АЦ-33 патронов может быть и 27. Не так уж и мало. Весят, они, конечно, побольше килограмма.
Иногда коротенькая очередь в ближнем бою может спасти жизнь.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.