Зачем разгоняют митингующих на 31 число?

политика

Про дачников и больницы все уже слышали версию... :)

Но а в реальности, зачем?

Примечание:
что бы показать власть, можно просто посадить по какому-нибудь поводу важных участников из тех, что не на слуху. А постоянный разгон только привлекает новых сторонников.

Примечание:
2GSakvar Не удивлюсь, если там принципиальность проявляет какой-нибудь один человек. Скажем, повздорил он с Лимоновым или Немцовым и теперь запрещает.
Ответы:
Правительство чувствует, что им осталось недолго. Боятся просто
Чтобы не забывали, у кого власть.
Власть -- это неразделяемый ресурс (с учётом того, что основные ценности в России (нефть, газ и другие природные ресурсы) также неразделяемы, становится важно это подчёркивать).
Радио "Эхо" слушаете ?
Не дают нашим согражданам 31-ю статью Конституции  использовать.
Полицейское государство.
Из принципа. Дело в том, что однажды сказав "нет" проведению акции на Триумфальной площади, теперь власти не хотят идти на попятную, ошибочно считая, что уступив кучке популистов они уронят своё достоинство. Как всегда эффект достигается прямо противоположный желаемому. Создаётся лишний ажиотаж на пустом месте + бесплатная реклама тем, про кого уже давно бы забыли.
Потому что дураки! Уже второй год длиться эта история и все знают.
Потому что они встречаются под эгидой национал большевиков а они запрешены
>Но а в реальности, зачем?
А как ещё вести себя с обществом, где все друг друга считаю кретинами? (с) mf0.me
Тренируются облака разгонять.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.