Перевод с шведского - Bugg?

перевод танец

Знатоки шведского есть? - мне нужно придумать русский эквивалент названия шведского танца Bugg (буги-вуги в самобытном шведском варианте).

Сейчас я пользуюсь транскрипцией - "Баг", но у нее есть пара недостатков. Во-первых, уже существующая смысловая нагрузка привнесенная из английского - "жук" или "ошибка". Во-вторых, я не знаю, читается ли это слово по-шведски именно так (может они произносят его как "буг"), и что означает удвоение "g" в шведском языке,.. может и в русском следует удвоить - "Багг"


Примечание:
Посмотреть можно в блоге http://www.google.com/search?hl=ru&rlz=1B3GGGL_ruRU227RU227&q=%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86+bugg&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=&aq=f&oq=

Примечание:
а где же я их найду? Я не переводчик, у меня их при себе нет...

Примечание:
Dima Kuznetsow, уверены?

Мне прислали ссылку на вроде как шведскую песенку Fyra Bugg Och En Coca-Cola http://www.youtube.com/watch?v=e7euFNhnawk - там явно поется как "буг"
Ответы:
А как же словари?
Ну такие книжные огромные бумажные шведско-русские слловари с транскрипциями?
Читается как БЮГГ
учите шведский)
При том, что вторая "ю" две "гг" произносятся мягко.
То есть я к чему - что можно для русского языка писать и читать как "бюгги" или "буггь".
эти слова не имеют смысловой нагрузки, читаются несложно и удвоенная "г" показывает иностранное происхождение.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.