Пельмени - "домашние" или "машинные"?

еда пельмени

Почему считается что слепленные вручную пельмени лучше чем слепленные автоматом (и те и те, естественно на фабрике, а не дома самостоятельно)? Во всяком случае в магазине пельмени, продающиеся как сделанные вручную, стоят дороже.

Или это эксплуатация понятия "домашние пельмени"?

Примечание:
2 Гульвин Я про "домашние" спрашиваю, а не про домашние - то есть про те которые сделаны на заводе и продаются в магазине
Ответы:
наверно просто выглядят как то "теплее". мне лишь бы вкусные были, а так без разницы.
думаю главное не то как они сделаны (вручную или на машине) а то, насколько качественные ингридиенты использованны. по большому счёту - думаю это просто маркетологический ход, не болие
Начинка отличается.Дома когда делаешь мясо настоящее туда кладешь и все остальное как полагается.В магазине продают пельмени с другой" начинкой"
Во-первых, не надо так буквально понимать,что "ручной лепки" - это значит стояла формовщица у огромного стола и лепила своими ручками пельмешки. Они только просматривают продукцию и отбирают брак,поступающий с автоматической линии.
http://www.meat-nn.ru/catalogue/equipment/30/52
Во-вторых, как пишут в рекламных проспектах, в пельмени ручной работы вложена частичка души, они сделаны с любовью. Фигня все это: у этой сотрудницы может быть поганое настроение, отрицательная энергетика и длинные ногти. По мне так лучше тупой бездушный автомат, лишь бы начинка не содержала растительные добавки. Не ведитесь на рекламные трюки. Так уж получилось,что уже во второй фирме я занимаюсь продвижением пельменей.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.