Штраф за "зебру"

автомобили закон

С какого числа вступает в действие подписанный сегодня штраф за "зебру"?

Примечание:
Mafia Tux'a - а идея о том что мне просто интересно или о том что я спрашиваю как пешеход вам в голову не пришла? Зачем сначала приписывать мне то что я якобы не пропускаю, а потом меня в этом обвинять?

Примечание:
2Boss-иха - нет, его еще даже не опубликовали

Примечание:
2GSakvar - да там много непонятного с этим законом и с переходами - их бывает на 8-ми полостных трассах рисуют - это еще хуже чем 3-4 перехода.
Ответы:
Теоретически уже.
Надо не спрашивать, а пропускать людей!
Непонятно. Закон ещё не опубликован. Как появится на сайте Президента - узнаем.
Встречный вопрос. А существуют ли нормативы минимального расстояния, через которое можно рисовать "зебру"? На наших улицах очень много мест, где на протяжении 50-100 метров нарисовано по три-четыре перехода.
с сегодняшнего дня
Через минимум 10 дней после опубликования.
Ясности не добавилось!
Но для ГАИшников он уже действует, даже если юридически не вступил в силу. ;-))
22 мая.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.