Как вам песня?

музыка песня детство мама

Написала песню. Пою я. Голос как у ребенка. Но не судите строго. Посвятила маме. Ее уже нет. Жалею, что не смогла сделать ее счастливой.
http://www.youtube.com/watch?v=sKTE_c6-Cwo&feature=channel

Примечание:
Алисандра - спасибо за поддержку. Я вообще-то не вокалистка, а пианистка. В муз.школе с детства была солисткой в хоре. Но профиль - ф-но. Потом, уже учась в консерватории, пела в вокальном ансамбле. Пели с концертами по разным городам и республикам. Мы пели вчетвером. На одном концерте( а пели в Зеленом Театре, на Украине, на улице), у меня вышел из строя микрофон. А у меня - соло. Вот и пела без микрофона. Сорвала голос. Потом восстанавливала. Работала с вокалистами, так что, что-то знаю.
Но на этой записи голос сильно искажен. Диктофон сильно повышает звук. Но почему я пою? -
1)У меня много песен.2)Другие тоже хотят петь эти песни. 3)я даю их просто как образец.
У меня подруга в Италии попросила одну мою песню. Я ее переслала. Она перевела на итальянский - сейчас ее уже там поет. Другая подруга в Израиле. Перевела другую на иврит. Ее поют уже там. Потом - Польша, Германия, Канада, США .

Примечание:
>I love Jesus - У тебя со слухом проблема. Это две разные песни. Я написала музыку, но не стихи. Как верующий человек ты поступаешь очень плохо. А в песне В. Березовской - Молитва - совсем другая мелодия, но стихи эти же. Это не плагиат. У меня - авторская песня. Я - не поэт. И ищу стихи, которые подходят мне по духу.
Стыдно за тебя. Верующие так не поступают.

Примечание:
Этрика - Вначале я писала обычные песни, фортепианные пьесы, но потом все поменялось.Я серьезно заболела, была при смерти, врачи от меня отказались. Меня исцелил Бог. Поэтому после этого я стала петь Ему. Были случаи исцеления . Во время исполнения этих песен женщина получила исцеление сердца. В другом городе - было исцеление щитовидки, сердца. Одна мать рассказала, как у ее ребенка спала температура. У него была t 40, она хотела вызвать скорую, а он попросил, чтобы она поставила ему одну песню с моего диска. Это была веселая песня, очень легкая, он пел ее и незаметно t упала. Есть и другие случаи. Я не знаю как это действует.
Чаще всего вначале появляется мелодия, а уже потом подбираю стихи. Сама написала всего несколько стихов. Из Израиля мне привезли сборник песен на иврите. Так я оттуда беру слова для своих песен.
Ответы:
нормально, главное что от души
Хорошая, трогательная песня. Красивые слова.
Песня нормальная, музыка написана очень даже не плохо. слова оценивать не хочу, не тот случай.
Жаль конечно.что манера исполнения всё портит....Вы мне давали полезные советы, если нужно могу помочь с вокалом (пару советов дать).
А это не песня В. Березовской - Молитва???  
Здесь можно прослушать http://enjoymp3s.com/band.php?id=136
Извини, если обидела, но в дополнении к своему вопросу ты сказала, что ты "написала песню", а не музыку к ней. Это ведь не разные песни, а разная мелодия! Извини еще раз, просто надо корректнее высказыватся! Благословений тебе! И кстати очень красивая мелодия!
манлей, я рада что так :), диктофон это ерунда, а вот голос берегите!
Творческих успехов Вам!!! :)
Good song...
Манлей, я только что послушала Вашу песню по ссылке в вопросе Смока, а потом уже зашла в Ваш профиль. Тема родителей и любви к маме для меня стоит очень остро. Маме 80 лет, понимаю, что скоро её не станет, и это самая страшная мысль для меня. Вы уже понимаете, как говорить о маме в прошлом времени. Искренне Вам сочувствую. По поводу песни: у Вас очень необычный голос, я такой слышу второй раз в жизни. Есть ещё у одной исполнительницы старинных романсов и русских народных песен. Так что Вы в своём роде - самородок.
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%B2+%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BC+%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B8&clid=9403&lr=24
Недавно я "подсела" на Елену Ваенгу, напокупала записей и видео. Но на Ваши песни не "подсяду", мельком просмотрела по названиям - одна религиозная тема. А эти песни я больше одного раза не прослушаю. Жалко. Уже поздняя ночь, завтра послушаю ещё что-нибудь из Вашего репертуара. Манлей, без обид, зато честно!
Манлей, удивительное впечатление! Сегодня очень устала, после ужина задремала прямо за столом. Из последних сил решила заглянуть в почту и на ВиО. Почему-то открыла Ваш вопрос и перешла на Ютуб. Прослушала все 23 песни. Бесподобные заставки -  нежные, живые, нет ни одной не в тему. Пианино звучит немного неестественно, будто в старом немом кино, даже как бы  слегка расстроено, придавая песням некоторое очарование времён Изабеллы Юрьевой, Вадима Козина, А.Вертинского. А голос Ваш звенит словно ручеёк, пробиваясь по камешкам к широкой реке. Знаете, что я ещё подумала: ведь много исполнителей поют романсы, русские народные песни, бардовскую лирику, но буквально единицы исполняют современную духовную музыку, не считая литургий и церковного пения. Я вспоминаю фильм "Действуй, сестра!" с Вупи Голдберг, где она "зажигала", исполняя религиозные песни в современных ритмах. Оказывается, и у нас это есть (в Вашем лице). Классная игра на фортепиано (я, как бывшая скрипачка, слышу каждую нотку),интересная оранжировка, а исполнение на два голоса вообще берёт за душу. Откуда Вы знаете язык? Где берёте стихи для своих песен? Ещё мне очень понравилось то, что песни загружаются вперёд голоса, а то у меня обычно многое идёт с остановками. Вот и сон как рукой сняло, скоро 4 утра, а я ведь была чуть жива три часа назад. Буду рада возможности общения через почту, напишите.
"Прими хвалу из уст моих".
Манлей, напишите, пожалуйста, мне на электронку, хотелось бы с Вами пообщаться, здесь это не приветствуется.
ну ты извини но это полная фигня!
прокатит!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.