Какая жизнь лучше:виртуальная или реальная?

Отношения общение работа политика экономика

Интересует каждое мнение.

Примечание:
web-gleb,это сложный вопрос,оччень.
Ответы:
99 баллов за ответ на несложный вопрос дают только в виртуальной жизни.
склоняюсь к варианту "виртуальная".
то, чего не хватает либо трудно осуществимо в реальной жизни, можно найти в виртуальной. И наоборот.
слишком размытый вопрос
много аспектов и условий
не определены понятия
Смотря когда и для кого. Всё зависит от обстоятельств, однако я могу сказать точно, что при должном умении и настойчивости РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ намного ЛУЧШЕ!
когда как))
тут такое дело. Обе хороши. Каждая по своему.  в виртуальной НЕТ ни закатов ни рассветов. ни запаха леса, моря, неба.  Нет обьятий и прикосновений.
В реальное НЕТ возможности легко и быстро знакомится со столькими людьми.  свободно общаться с ними если они находятся  ооочень далеко.  Нет такой возможности выбирать, что смотреть и что  слушать, или, это, сильно затратно.
и т.д. и т. п.  по каждой из жизней. так что У каждой из жизней свои плюсы и свои минусы.
по моему мнение. главное гармония реала и виртуала. без перекосов.
Виртуальная жизнь - это иллюзия, которая заканчивается, как только ты выключаешь компьютер.Но тем не менее она хороша, как дополнение к жизни реальной!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.