В чём смысл вопросов попавших в "популярные темы"?

Общество реклама товары

Вот не закрывают их,хотя сто раз можно было закрыть.Я ещё понимаю вопросы "рекомендованные вам",вроде как они отбираются автоматически по ярлыкам,на которые вы отвечали.
Или те,кто задал вопрос,не удовлетворены ответом?

Примечание:
Сана,мне всё таки интересно,в чём их популярность?

Примечание:
<стимуляция пользователей посещать проект>...?
Marina Gold,тогда зачем многие пользователи ВиО скачивают скрипты Harm и специально нажимают на галочку,лишь бы этих ПОПУлярных тем не было?Вот в своём получении дохода мне приходится выбирать:если покупателя что то не устраивает,мне приходится задумываться и отказываться от неправильного решения.Почему же здесь этого не понимают?
Ответы:
Думаю, не стоит искать логики и смысла.
Дополнительная стимуляция пользователей посещать проект. Задавший вопрос - постоянно "забегает" посмотреть, как там отвечают, ответившие "забегают" посмотреть, как их оценивают...)) А в целом, эти вопросы собирают огромное количество просмотров. Может быть, это нужно для какой-то статистики?
Скачивать-то скачивают, но обратите внимание на количество ответов и просмотров! "Популярность" этих вопросов нашими же усилиями действительно становится оправданной... Все плюются, но все туда залезают.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.