Кто на ВиО самый активный подписчик?

общение ВиО информация

То есть не на него подписаны,а он сам на всех подписывается?
Я противник подписок,но не понимаю,как можно читать всю информацию,кто на какой вопрос ответил и кто какой вопрос задал.

Примечание:
Ну как не реально,Ranner,есть такие.

Примечание:
Да вот недавно только до этого додумался.Я ни на кого не подписывался,но подписывались на меня.Вроде не обращал внимания,но сегодня открылись глаза(благодаря одному пользователю),что это плохо,когда за мной наблюдают,как я себя веду здесь.Пришлось заблокировать подписки,чтобы не было больше подписчиков,что и вам советую.

Примечание:
Не завидуй,вы ни на кого не подписаны.:))

Примечание:
03572264961351402778,ну ему сам бог велел:))

Примечание:
ЮВка,вот этот ответ я и ждал.
Ответы:
Вот и я не понимаю зачем.
Помоему это полный бред... Это не реально.
В основном, пользователи без имени. Мне кажется, сейчас, когда наконец-то убрали рейтинг подписчиков, бессмысленных подписок стало намного меньше.
Не знаю кто это, но многие подписываются в надежде, что в ответ к ним тоже подпишутся и они получат заветные +1 репутации.
Кстати, когда давали +5 - подписывались активно ко всем подряд
Когда за подписку давали 5 баллов, то некоторые "умные" даже в профиле указывали: "Я Вам, Вы - мне, и все довольны". Нонсенс. Ведь есть действительно интересные люди, за действиями которых хочется следить, а просто, извините, за*ирать главную ради несчастных баллов... всё равно что мультиаккаунтом пользоваться - пустой авторитет.
Ну я придерживаюсь следующей логики: если на меня подписались - я просматриваю несколько страниц пользователя с его вопросами/ответами, если они адекватные, то подписываюсь и на него. Иногда встречаются интересные вопросы, которые я пропускаю по невнимательности, а замечают эти пользователи и на панели активности это отображается или встречаются довольно интересные вопросы, которые меня могут заинтересовать - для меня это вроде как "напоминалка" такая. Повально подписываться на всех подряд я вот тоже смысла не вижу, а на адекватных пользователей - почему бы не подписаться?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.