Вот интересно,какой приговор вынесли бы в РФ?

Общество закон Россия США стрельба

Или в вашей стране,где вы проживаете..
"В США 11-летнего мальчика приговорили к пожизненному тюремному заключению.
Джордан Браун из Пенсильвании стал самым молодым заключенным в Америке, получившим пожизненное заключение без права на досрочное освобождение. Его судили за двойное убийство. Два года назад, в возрасте 11 лет, мальчик застрелил находящуюся на 8-м месяце беременности невесту своего отца. Мать двоих детей 26-летняя Кензи Хоук скончалась на месте, спасти жизнь ее третьего, еще не родившегося, ребенка врачам тоже не удалось. Это произошло в феврале 2009 года.
Судебное разбирательство длилось почти два года. За это время у малолетнего преступника появилось немало защитников настаивающих на мягком приговоре для подростка, который не ведал что творит. Но судья решил, что за свое преступление мальчик должен отвечать по-взрослому и вынес ему приговор по всей строгости законов штата Пенсильвания, которые позволяют привлекать к уголовной ответственности детей начиная с 10-летнего возраста."

Примечание:
кронос,а колония для несовершеннолетних?

Примечание:
Российский суд-самый гуманный суд в мире!:)))
Ответы:
Заслужил.
У нас бы в дурке лет 5, а потом до рецидива.
у нас бы как малолетнего, в детскую колонию максимум на 10 лет. ну или в дурку, если невменяемым признают.
я не согласен, мы не знаем как вела эта дама себя с мальчиком, возможно она его просто довела, до такого жестокого шага...
Дополнение #1 в колонии для несовершеннолетних сидят дети от 14 до 18 лет...хотя исключения, тоже бывают...
Правильно. Если он делал это осознанно, то правильно сделал. А если убийство не умышленное, то для мальчика уже наказание, что он убил, и представляю что творится в душе.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.