Где последний раз произошло землетрясение?

Общество история география


Примечание:
Алекс Янгель,долго перепроверял,всё сошлось,то что я проверял.Спасибо.

Примечание:
Да,сайт полезный,лучше занести в закладки.
Ответы:
Чили, Новая Зеландия...
На Земле!
На юге Филиппин 04/03/11
ещё в Новой Зеландии 01/04/11
http://www.vesti.ru/doc.html?id=432267&m=1&photo=1
По данным сейсмологов, толчки в Северном Китае не прекращаются в провинции с понедельника. На протяжении суток с момента трагедии зафиксировали около тысячи землетрясений, сила многих из них достигала 5-6 баллов за шкалой Рихтера.
Вот самое-самое - на днях в Петербурге.
Правда, оно было вызвано человеком - взрывали боеприпасы


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.