Китайцев стало ещё больше?

секс человек история язык страны

В ноябре 2000 года Китай провёл пятую по счету всекитайскую перепись населения. Как показала статистика, общая численность населения в континентальной части страны составляет 1 млрд. 265 млн. 830 тыс.
Численность населения Китая к концу 2010 года составила более 1,34 млрд человек. Такие предварительные данные опубликовало в понедельник Государственное статистическое управление КНР.
Почти на 74 миллиона человек.И это за 11 лет.Это реальная сила?


Примечание:
español,однако смешно.

Примечание:
Freddy K,все китайцами будем..ещё смешнее.

Примечание:
Азалия,какая депрессия..Радуйтесь:)))
Ответы:
Конечно. За десятилетие - полнаселения России. Вот как надо жить :-)
Всё из-за некачественных китайских презервативов!
Если они пойдут мимо нас 1 в секунду - конца шествию не настанет из-за того что они разможаются...
Количество китайцев вообще редко когда на убыль идет, а в длительных временных отрезках (от 10 лет) всегда заметен прирост. Да, это более чем реальная сила, даже без учета военной экспансии, будет она когда-либо или нет никто не знает, ученные считают, что через пару сотен лет все люди переймут массу физиологических признаков монголоидной расы. В частности, раскосые глаза и, вероятно, небольшой рост. Произойдет это из-за обильного кровосмешения европейцев и китайцев. Так что, по сути, не войной, так ассимиляцией китайцы захватят мир рано или поздно...
о как. Я еще 150 лет назад Россия была на 1 месте по рождаемости и соотношению родившихся/умерших.
Они просто не могут остановить рост населения т.к. предыдущие поколения стареют и живут дольше, их нужно кому-то обеспечивать. А технологии еще не позволяют обеспечить их рабочими местами как в развитых странах.
Будем надеется,что это последний прирост населения в Китае.Возможно этот всплеск рождаемости от тех,кто успел родиться до семейной реформы.Сейчас в Китае существуют строгие правила по поводу рождаемости вплоть до жёстких санкций.Но нам везёт,что сами китайцы не воинственный,а скорее добродушный народ.И хоть воевать они с нами не будут,но примерно через тысячу лет точно не разберёшь,кто китаец,а кто Русский.
хау мач, когда это мы китайцам проиграли???
Интересно!И сколько же мы с Китаем воевали и что это была за война?Про военный конфликт я слышал.Всего лишь широкомасштабная провокация задуманная тогдашним руководством.А если её сравнить с Чеченскими событиями,то это были просто мелкие шалости.Да ещё к этому сравнить население Чечни и Китая.Наверное даже Нагорный Карабах и Приднестровье были больше похожи на войну,чем"война"с Китаем.Китай и в мировой политике всегда стоит на позициях России и поддерживает её.Благодаря только Китаю мы имеем весомое слово в ООН и в мире.А вот америкосов китайцы точно недолюбливают.Сами китайцы с нами воевать не будут,лиж бы проклятые Янки со своим ЦРУ не нашли тот вариант:"Как нас стравить?"Янки очень большие выдумщики на это дело.
По статистике из ВиКи китаез уже 1 339 735 616. А Индусов 1 177 995 904. Стоит отметить что переписи это вещь относительная...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.