Говорят,что судьбу не изменить..

человек общество гадание

Что судьба пишется звёздами.Взять к примеру гадалок,которые предсказывают судьбу.Тогда стоит ли пытаться изменить свою жизнь?Или кто то за нас уже всё написал?

Примечание:
Наверное,она была права,Svaikat...

Примечание:
Elena...,давно вас не видел,уже соскучился по вашей фотографии..
Возникает вопрос по вашему ответу:откуда вы знаете,что только две дороги?почему не три или четыре?

Примечание:
TheBombOCat,мне кажется,что "машина времени" не очень скоро появится.А изменять судьбу чуть- чуть,чтобы в итоге прийти к тому,что написано..Думаю,нет смысла.Так что живите для себя.
Ответы:
Ванга говорила, что судьбу нельзя изменить, её можно лишь подкорректировать и то в очень узких пределах.
судьба нам всегда дает две дороги, а нам уже выбирать по какому пути пойти, так и сложится наша дальнейшая жизнь, но третьего пути не дано.
Если абстрагироваться от науки, то судьбу вполне возможно изменить как чуть-чуть (не пойти на вечер, где нажрёшься и заедешь кому-нибудь по морде:)), так и сильно (повести войска атаковать с тыла, а не с фланга) изменив ход исторического сражения. Хотя, это чисто теоретически, да и то, выбор правильного решения. Мы это не сможем ничего доказать, пока не будет машины времени.
Выбирая подходящую жизнь(судьбу) до своей инкарнации на Земле, каждый человек останавливается на оптимальном, на его взгляд, варианте с тем, чтобы испытать то, что важно ему для дальнейшего развития(в т.ч. отработки кармических проявлений). Поэтому человек знает, что выбрал и зачем. Но дабы то, что он решил испытать(рай, ад, успех, невзгоды, престол, застенки и т.п.), смогло случиться, при рождении в его сознание(память) информация о судьбе не включается. Думаю, что логика этого механизма понятна - зная наперёд о предстоящем негативном событии, вряд ли кто захотел бы его испытывать.
Тем не менее, написанное выше совсем не к тому, чтобы укрепить чьё бы то ни было мнение о том, что в жизни всё предопределено. Отнюдь нет. Хозяин - барин.
Тот, кто хочет изменять свою судьбу, начинает с изменения своего мышления, производя апгрейд до уровня 21-го века, соответствующего развития мировозрения и уже оттуда приходит к механизмам и возможностям самостоятельно управлять событиями своей жизни, одновременно проводя апдейт своей судьбы.
Мне тоже видится два пути: вверх или вниз. Творческое мышление – это путь вверх. Тогда и знаки будут другие. Возможно, надо выйти из потока суеты и стать вершителем своей судьбы. Только никаких преференций ждать не стоит.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.