Даймлер признался в даче взяток чиновникам разных стран, в т.ч. российским.

закон коррупция прокуратура

Какова будет (или уже есть?) реакция российской прокуратуры?

Примечание:
А что говорят прокуроры других стран из этой теплой компании?

Примечание:
x65/Update: SPG это что у нас за организация такая?

Примечание:
Судя по оценке моего вопроса, один сотрудник прокуратуры на ВиО имеется :-).
Ответы:
как всегда никакой... даймлер откупится от суда и никакие материалы по чинушам не будут известны... а если - бы и стали, в нашей стране верховенство чинуш, а не закона...
Так она есть, заявление о том что фактов нет. Если информация из Америки будет передана интерполу, то в не скором времени появится в офисе Москвы ;) Выскажу личную крамольную мысль. Америка не друг России, интересы абсолютно разные. Бывает они в чем то совпадают, но в большинстве вопросов согласия нет. Тем не менее интересы надо развивать. Самый простой и действенный метод, воздействовать на прямую давя на кнопки коррупционных чиновников. Деньги то все равно у них за рубежом. А там драконовские законы по отмыванию. Даймлер дал список и 180 млн. Вы публикуете новость, чтобы взяточники знали и готовились, бабло придется второй раз отработать. Вам надо решить вопрос с арктическим шельфом?  Вы не знаете как он проходит? Роснедра и Росприродонадзор. Фамилии в списке. Осталось позвонить. Сами все принесут. Вопрос решен, интерес проявлен ;) Надо чтобы Россия отказалась от претензий на свою часть шельфа? Администрация президента и МИД РФ. Смотрите фамилии в списке...
взяточнысто всюду процветает)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.