Почему советские коммунисты дружили с немецкими фашистами до 1941 года ?

история менталитет секта комунист


Примечание:
https://www.youtube.com/watch?v=ph4xaw0Hw34

Примечание:
http://www.evangelie.ru/forum/t80921.html

Примечание:
https://www.youtube.com/watch?v=G-1-b6FL-30
Ответы:
Фашиаты+комунисты=единая россия...
Петрович, друзья пактов о ненападении не заключают
Отсылаю по ссылке, писать лень
Молодец,Эль Мар ! Достойная отповедь бандеровскому отморозку!!
Эль Мар, нормальные отношения сохранялись не до 1939, а до 1941 года, то есть до нападения на СССР. По этой причине в советской историографии избегают название Вторая Мировая Война, так как первые два года этой войны СССР был союзник Германии. В СССР войну всегда называли ВОВ, то есть начиная с 41-го, первые два года войны просто вычеркивали.
>Эль Мар
>"Лучше посмотрите на то, что вытворял Бандера в Украине"
Где-то я это уже слышал...
Потому что они такие же коммунисты как я балерина. Это были фашисты. И сейчас российская власть - фашисты. Любимое занятие фашистов - вешать ярлыки на другие народы, и доказывать что всех [нужный ярлык] нужно убить. Настоящая цель - порабощение своего народа и грабёж остальных.
Икал, идиот, если ты прочитаешь ссылку, данную Эль Мар, твой мозг не выдержит перегруза и взорвётся. Ссыль о сотрудничестве гитлеровцев со сталинцами, о сотрудничестве национал-социалистов с интернационал-социалистами.
>Дружбы между СССР и Германией не было.
Это не совсем так
Эльмар поясняю - по вашей ссылке есть фотка с немецким видимо генералом (а может штабс-офицером) люфтваффе явно отзеркаленая. Это как минимум, если конечно не вся фотошоп. Я в немецкой форме неплохо разбираюсь
Так национал-социализм и интернационал-социализм же :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.