Почему зарплата маленькая ?

психология философия деньги работа зарплата


Примечание:
> Потому, что в России нельзя платить хорошую зарплату.

Потому, что за нее есть желающие работать.
Ответы:
Потому, что в России нельзя платить хорошую зарплату.
Чтобы не расслаблялись, думали о хлебе насущном, не поднимая головы.
Петрович, в капиталистическом мире как работаешь,так и платят.
а з/п, по-моему и высокой никогда и не бывает…
Есть люди которые довольно хорошо живут на свою зарплату и при этом не воровали, не обманывали и т.д. , всего лишь достаточно иметь не плохой УМ и не так много лениться )))
В каждом государстве деньги распределяются в зависимости от наклонностей граждан и это совершенно естественно. Россия полукриминальная страна, около 60% денег вывезенных за рубеж в 12 году, вывезены незаконным путем, всякими махинациями.
Потому что современная экономика всех стран мира, кроме Америки, пляшет и стелется под доллар.
Стране не выгодна своя сильная валюта. Страна опускает курс своей валюты /а значит и и уровень жизни населения/ к уровню плинтуса, чтобы рабы производили товар как можно дешевле.
Существуют две точки зрения:
Наёмные работники всегда считают, что зарплата маленькая.
Работодатели, как правило, придерживаются противоположного мнения.
Всё относительно!
Поразмышляйте об аскетизме, о том как и зачем живут отшельники. И сразу эта проблема станет выглядеть совсем иначе.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.