Так что же такое креатив (креативно) ?

Общество общение креатив

По Вашему ?

Примечание:
Вот говорят что картина Квадрат, Малевича - это креативно, почему ? :)

Примечание:
Андрей Архангельский, вот вы пришли, поминусовали.. - это же не креативно.. а тупо.

Вы случайно не завидуете Малевичу ? :)

Примечание:
Jaromir Raslawski, + , только своими словами было бы креативнее. :)

Примечание:
Вообще-то креативным может быть и вопрос или ответ.. :)
Ответы:
Креативность, это когда из человека аж прет идеями, и он вполне способен их воплотить в реальность,
Творчество с "лёту".
Я же говорю это можно слово для людей с небогатым словарем.
От английского Create - создать. Пошло от дизайнеров, которые сначала подмяли под себя слово дизайн (конструирование), а потом и креатив. Происходит это в рекламных целях, когда сначала назвали хороший, потом лучший, потом великий, потом супер, потом мегасупер. А дальше нужно как-то нагнетать  но слова увеличивающие степень превосходства уже кончились.
Когда "из человека аж прет идеями" - это изобретатель, удастся ему их воплотить в жизнь зависит от обстоятельств. Если общество не готово к этим идеям, то в лучшем случае человека называют фантазер или уважительно "Фантаст", в худшем -  чудик, дурак, еретик.
Например, Джордано Бруно высказал идею, что Земля крутится вокруг Солнца, но общество не готово было к этому и сожгло его на костре, как еретика.
Вообще-то «Креатив - это свободный полет мысли моббера . Слово, означающее наличие в ФМ-акции чего-то такого, что практически мгновенно позволяет привлечь к ней внимание прохожих и увеличить эффектность моба в десятки раз.»
Существуют креативы - люди, генерирующие творческие, оригинальные идеи в большом числе и испытывающие потребность в решении сложных проблем, зачастую не решаемых большинством.
Креатив - это создание чего-то стильного и необычного. В основном креативом можно называть изготовление интересного стильного дизайна помещения или какой-либо вещи.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.