Накрутка

ВиО

Так я ответа не получил. Накрутка от анонимусов оценки своих вопросов и ответов - это для повышения самооценки? А минусование оппонентов для чего? Самоутверждение? Как мелочно-то..

Пример тут, оперативно закрытый после моего вопроса в личку: http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=7102da7b5e336fca&fid=7102da7b5e336fca00049f3ad4fad086&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D08691014189598010138%26tab%3Dwtmtor

Любопытно поглядеть количество анонимусов, оценивших вопрос и ответы. И все как один единодушны, бывают же совпадения:)

Примечание:
>подожди! и у вас есть наглость меня обвинять!
Обвиняет прокурор или на худой конец модер. А я просто интересуюсь мотивами..:)

Примечание:
2 Tambu
Для пофиг, оно все рано ни на что не влияет ведь. Та даже если бы и влияло.. Интересны причины. Но, боюсь, мы их так и не узнаем..)

Примечание:
Cmarika
Ооо.. Про оскобления - это ложь. А вот маты - это точно зря. Добро пожаловать в бан?

Примечание:
AnimusPEXUS
А где тут модеры-то?:)

Примечание:
>БЕСИТ! ВСЯ ВАША ЛОГИКА!

Тебя бесит то, что ты не смог мне возразить, а не моя самоуверенность. Взялся умничать - ну так держи уровень, аргументируй. А то сперва о монадах и Боге, а через десять минут заляпал все вокруг слюнями ярости и матами..:) Спокойнее надо быть. Нервные клетки не восстанавливаются.

Примечание:
А чего маты-то попрятал?:) Историю изменений никто не отменял..

Примечание:
2 Рамамбахарамамбуру
Это вам сопсно какое дело? Вопрос был вам? Нет? До свидания.
Ответы:
парапр
100% повышение самооценки.
пропро
И впрямь, такой бредовый пост с такими оценками не должен ускользнуть от правосудия!
апр
А вам сопсно какое дело? Нечем заняться? Решите пару дифуров или сходите в зал.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.