И опять Ноговицын

политика пресса

"Может ли НАТО - государство нечерноморского географического нахождения - постоянно наращивать там группировку сил и средств? Получается, что не может. Это принципиально важно", - заявил замначальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын на пресс-конференции в Москве в среду.

Сказать, что я потрясен эрудиций генерала - не сказать ничего. Назвать НАТО государством. o_O.
Кроме того Турция, Румыния, Болгария, которые явно _черноморские_ - входят в состав НАТО.
Вопрос. Чем объяснить нахождение таких недалеких людей в Верховном командовании РФ? Я не хочу поиздеваться или ткнуть кого-то носом. Я действительно искренне недоумеваю. Неужели некого больше к прессе выпустить?Цитата взята тут: http://korrespondent.net/russia/566862

Примечание:
Может и оговорился, но дважды на разные темы в одном предложении - нелепо как-то..

Примечание:
2 old
Зачем сразу переводить обсуждение в спор в стиле "сам дурак" и переходить на личности? И при чем тут Буш? Я не гражданин РФ и мне простительно не знать дословно название органа управления вооруженными силами России. Кроме того я не генерал-полковник, не представляю свою страну и не влияю на ее внешнюю политику. Но для того чтобы увидеть бред в словах рупора вооруженных сил РФ достаточно школных знаний географии. Именно это меня и поражает. В такой большой стране и дефицит толковых кадров? Не верится.

Примечание:
Мелочь то, что высший военный чин путается в школьной геграфии? Этак он пошлет бомбить Грузию, а разбомбит Челябинск.И еще раз - какое отношение Буш имеет к моему вопросу? "А зато он тоже идиот"? Пагубная логика.
Олд, мне не нравится тон, "тыкание" и вообще манера общения. Прошу в моих вопросах не отписываться, отвечать я больше не буду. Мне хватило двух вопросов, где мы пересеклись, чтобы составить мнение.
Россияне очень не любят украинских националиов. Если вдуматься - ты точно такой же, но русский. Не допускается даже на секунду мысль о том, что Россия или ее представитель в чем-то может быть не права. Это даже не национализм, это шовинизм. Любой бред оправдывается притянутыми за уши аргументами. Смешно.
Пы. Сы. Сейчас в НАТО 26 стран. Может хватит видеть во всех них только Америку и Главного Врага? Хотя, кому я говорю..
Ответы:
Наговицын Анатолий Алексеевич - еще не самый отстойный генерал. У него речь более-менее связная. Скорее всего оговорился.
Он хоть галстук не жуёт...
Да уж, Ноговицын жжот...
Смысл слов правильный. А придраться к словам может каждый. Я могу и в твоем вопросе найти ляп - Ноговицын Зам начальника Генштаба, а ты его назвал человеком из Верховного командования РФ. Такового и органа нет и у Ноговицина совсем другая должность. А может еще вместе разберем перлы Буша и поржем над этим дебилом? Не надо искать сучок в глазу другого - надо у себя из глаза бревнышко вынуть
Дополнение #2
А я тебе еще раз говорю что то к чему ты придрался - это мелочь. При чем тут Буш? Человек который путает страны и континенты, человек с интеллектом обезьяны правит не самой маленькой страной. Тебя это не смущает? И еще - в глазах России НАТО - объединенный враг, поэтому в глазах России это единая машина, как единое государство


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.