Подвал. Многоквартирный дом.

медицина проблема дом Здоровье болезни

Вопрос такой, может ли прибывание в подвале многоквартирного дома в частности хрущёвки, привести к последствиям и проблемами со здоровьем?
На днях решил конкретно навести приборку у себя в сарае, картошку там храню и бытовые вещи, что-то выкинуть что-то оставить и прибрать к месту. Ну и ДВП оббил всё, щели подлатал и т.д Ушло 4 часа. А в подвале было сыро, ужасно воняло отходами из канализации, всюду мусор, да и к тому же бетонная стена , я так думаю на ней была плесень и она вся сырая... Я же стоял дышал всем этим воздухом, перерыв был только 1 раз и то на 15 минут затем снова. В результате уже к вечеру у меня судороги, озноб. Утром температура, озноб, больное горло и головокружение. Сам неопытен в этих делах, но как, сколько, и почему нужно находится людям в подвальных помещениях !? Да и вообще как я так мог поймать болезнь при этом особо ничего не делая!!!
Ответы:
Скорее всего это пройдет и не вызовет осложнений.
Вообще, в подвальных помещениях в колодцах может образовываться опасный газ, много людей так погибло, даже наблюдая как напарник упал в колодце и осознавая опасность сотрудники коммунальных служб спускались на помощь без противогаза и тоже погибали!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.