Наряд полиции расстрелян в Иркутске. Как вы отнеслись к этой новости?

СМИ Свинюки

http://irkutsk.ru/news/date/2011-04-12/event/virkutskerasstreljalinarjadmilicii/

Примечание:
anonyMouse
позавчера произошло. самое время для общественного резонанса. страсти поутихли и люди могут говорить что думают, а не эмоциями.
Ответы:
не новость.... Да и давно уже фигня творится.
Дополнение #1
Я к милиции нейтрально отношусь. Ребята чаще всего просто делают свою работу. Бывают мудаки, бывают герои...
Как относиться? В нашем мире каждую секунду кто-то гибнет. И так всегда было, и всегда будет. => безразличие. Потому что чувствами делу не поможешь. Не бежать же мне в Иркутск с соболезнованиями.
мусора это баньдюки в беззаконьи


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.