А вы встанете рано утром?

астрономия сон настроение Целестия

Чтобы увидеть вот это
http://i077.radikal.ru/1206/a7/b8a93878d0d1.jpg

Примечание:
Met < В том, что следующее такое событие будет только в 2117 году.

Примечание:
olololyshka < Лично я смогу это дело наблюдать с 5:16 до 8:20. Чем дальше на восток, тем позже ты увидишь. Чем дальше на запад, тем меньше вероятность вообще это увидеть.

Примечание:
Met < Но 5 июня 2012 года ты переживёшь по-любому, а это нихрена не увидишь.

Примечание:
Met < Ты явно не астроном, так что вдолбить тебе что-нибудь в голову бесполезно.

Примечание:
Met < Во-первых используя подобные наблюдения можно получше изучить кое-какие явления. Во-вторых, то просто интересно и красиво. Какой смысл, например, наблюдать за звёздным небом вообще обычному человеку? Вроде никакого, только пустая трата времени, но этим занимаются очень многие люди.
Ответы:
06:59 -- какое ж это утро? Я в 5 встаю.
а что в этом необычного ?
Однозначно :)
Мне это все равно.
Дополнение #1
а например 5 июня 2012 года не будет больше никогда!!!
Дополнение #3
ну и что мне это даст ? в чём профит ?
никогда этого не понимал, всяких там прохождения Луны по диску Солнца, и ну другие космические каменюки, ну что в этом необычного ??
Дополнение #4
а в чем смысл астрономов, думаете их радуют всем давно известные периодические "явления" ?


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.