Можно ли торрент-трекеры назвать одним из лучших примеров человеческой щедрости?

интернет отношения Общество торрент

Ведь люди по сути создают свои раздачи просто так, за "спасибо" и не требуют за это денег или других поощрений. А порой создание некоторых раздач, например какого-нибудь редкого мультсериала или редкой дискографии - это очень большой труд, требующий немало ресурсов и времени. Я и сам недавно создал одну довольно редкую раздачу и по правде говоря чертовски приятно, когда тебе за неё говорят спасибо. Поделитесь своим мнением по этому поводу. Заранее спасибо :)

Примечание:
Indy43333 Но речь сейчас идёт не об админах, а о раздающих. И порой рейтинг тут не причём, потому что его можно элементарно поднять, раздавая уже скачанные чужие раздачи.

Примечание:
TheNaytron Честно сказать я против пиратства никогда ничего не имел. Да и порой эти самые диски в нашей стране и не достать.

Примечание:
А за редкие фильмы, мульты и передачи я вообще молчу, которые кроме как из трансляции по телевизору нигде и не достать.

Примечание:
_Shaman_ Спасибо за "спасибо" :)
Ответы:
можно это один из способов есть еще много например вио много людей помогают просто так
_Shaman_ ,но ведь от  такой раздачи у нас ничего не уменьшается:) давайте например трафик дарить:))
Ну это не совсем так, на крупных интернет проектах администраторы получают неплохие деньги за размещение рекламы, а так-же на большинстве торрентов есть система рейтинга и поощрений, а что-бы сказать что это щедрость этого не должно быть
Если считать что этот трекер в законе и ещё важный фактор, если это кому-то нужно…


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.