Один в поле не воин, или нет?

философия юмор

Ответы:
Одному в поле драться не с кем.
Зависит от идеологической накачки и готовности этого воина воевать и жертвовать собой.
Умный воин, оказавшись один в поле, отступит к леску и уже из леса начнет наносить урон врагу.
Или, как один из советских солдат во Вторую мировую - будет с пригорка из пушки отстреливаться от танков противника, пока не погибнет сам (уничтожив с десяток таков).
в поле да )) если только изматывать бегом
Один вооружённый рыцарь, в средневековые времена, мог разогнать целую толпу крестьян, хоть в поле хоть где. Сказать что средневековый рыцарь был хорошо обучен - это вообще ничего не сказать, простые крестьяне это прекрасно понимали и никогда не ввязывались в драку с рыцарями. Это нам рассказывал учитель по истории.
Один в поле будет также являться воином, если дерётся против одного человека. Но если один человек вышел в поле против армии, то это уже будет не воин, а отбивная.
Воин, воин. Верить!
Один в поле воин, если он знает, что он один.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.