Когда вымрет телевидение?

общество политика культура телевидение

Ответы:
А разве его ещё кто-то смотрит? Разве кто-то ещё не запомнил, какие подгузники надевать и каким шампунем мыть голову?
[1] - прогноз с претензией на правдоподобность;
[2] - то же самое, с русскими субтитрами.
Когда ему на замену придет что-то более яркое, затягивающее, столь же распространенно-массовое и простое в доступе. А главное, на этом чем-то можно будет заработать кучу денег.
Уже вымирает - множество каналов TV идет по Интернету
Зачем вымирать тому что работает???
Думаю, оно вымрет примерно лет через 20, когда, наконец, в силу вступит общедоступный безлимитный высокоскоростной интернет, который будет доступен большинству членов общества по очень низкой цене. Только после этого появится возможность перевести вещание всех телеканалов в интернет на высоком качестве. И само количество каналов возрастёт до невиданной величины.
для пользователей анлима уже вымер, ориентировочно в ярославле вымрет через 5 лет (через два года у нас будет корбина с 10 Мбпс анлим, еще пару-тройку лет на раскачку и всеобщее подключение города).
Еще не очень скоро:
1) ТВ - общедоступно, можно подключиться в любом месте бесплатно
Значит нужна беспроводная сеть с Очень большим покрытием, и свободным доступом.
2) Телевизор - прост в управлении (некоторые, правда не знают даже как настроить каналы)
Нужно устройство, которое также отказоуустойчиво и просто в управлении как телевизор, при том за малые деньги.
2) Телевизионные программы получают выгоду за счет рекламы, показа определенного контента.
Значит, нужен будет комплекс который реализует:
Окупаемость системы (траффик, сборы за контент, оборудование для трансляции)
Интерес пользователей к этой системе (тоесть наполнение контентом)
Добавление и контроль за содержимым за счеткоторого будет окупаться система.
Когда вымрут идиоты!
Телевидению умирать еще долго. И мы с вами окончательной смерти не увидим. Пусть и готова уже замена, но ее еще надо внедрить, распространить и значительно расширить. Это очень дорого и очень проблематично. Да и телекомпании - очень богатые и властные структуры. Они не позволят просто так заменить себя чем-то более современным. Скорее, они сами перестроятся на новый лад. Так или иначе, но телевидение так же бессмертно, как и кино (которому, кстати, уже давно пророчили смерть).


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.